METRO

in allen Filialen österreichweit einlösbar

  • 10% Rabatt auf Warengutscheine im vivo Center
  • kein Ablaufdatum
  • keine ausgenommenen Artikel
  • Voraussetzung für den Tageseintritt und den Einkauf bei Metro ist das Vorweisen der vivo Card (auch digital möglich) und eines gültigen Lichtbildausweises beim Kundeneingang

METRO Linz            
Franzosenhausweg 1            
4030  Linz
+43 732 381481                                         
linz@metro.at

METRO Wels            
Boschstraße 9            
4600  Wels
+43 7242 66288                                                         
wels@metro.at  

METRO Salzburg            
Großmarktstraße 1            
5071 Salzburg
+43 662 852300                                                         
salzburg@metro.at

METRO Rum bei Innsbruck                                                         
Siemensstraße 1                                                         
6063 Rum bei Innsbruck  
+43 512 2424
innsbruck@metro.at

METRO Graz                                                         
 Weblinger Straße 41                                                         
8054 Graz
+43 316 282500
graz@metro.at 

METRO St. Pölten                                                         
Stattersdorfer Hauptstraße 59                                                      
3100 St. Pölten   
Tel.: +43 2742 395                           
stpoelten@metro.at

METRO Wr. Neustadt                                                         
Neunkirchner Straße 118                                                         
2700 Wr. Neustadt
+43 2622 87050                           
wrneustadt@metro.at

METRO Vösendorf                                                         
Metro-Platz 1                                                         
 2331 Vösendorf
+43 1 69080                           
voesendorf@metro.at

METRO Langenzersdorf                                                         
Wiener Straße 176-196                                                                                         
2103 Langenzersdorf
+43 2244 3101                           
langenzersdorf@metro.at

METRO Simmering                                                         
Jedletzbergerstraße 22                                                         
1110 Wien
+43 1 76068                           
wien-simmering@metro.at

METRO Dornbirn                                                         
Josef-Ganahl-Straße 5                                                         
6850 Dornbirn
+43 5572/3745                                
  dornbirn@metro.at                      

10% Rabatt auf Warengutscheine
Voraussetzung für den Tageseintritt und den Einkauf bei Metro ist das Vorweisen der vivo Card (auch digital möglich) und eines gültigen Lichtbildausweises beim Kundeneingang.

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort