Ihr vivo Team

Regina Pernsteiner

Geschäftsführung

T: +43/50304/15-6449

E: regina.pernsteiner@vivo-service.at

Julia Raml

Finanzen

T: +43/732/6585-4711

E: julia.raml@vivo-service.at

Karin Wimmer

Marketing, Vertriebskoordination

T: +43/732/6585-8944

E: karin.wimmer@vivo-service.at

Petra Geelhaar

Verwaltung & Prozessmanagement

T: +43/732/6585-5346

E: petra.geelhaar@vivo-service.at

Heike Reinhardt

Administration

T: +43/732/6585-4430

E: heike.reinhardt@vivo-service.at

Silke Asanger

Bereichskoordination, Vertrieb

T: +43/732/6585-9487

E: silke.asanger@vivo-service.at

Daniel Karner

Handys, Ö-Ticket & Gutscheine

T: +43/732/6585-6168

E: daniel.karner@vivo-service.at

Hilde Leherbauer

Gutscheine, Skikarten, Bäderkarten

T: +43/732/6585-6168

E: hilde.leherbauer@vivo-service.at

Kornelia DANIEL

Gutscheine, Skikarten, Bäderkarten

T: +43/732/6585-6168

E: kornelia.daniel@vivo-service.at

Silvia Hartl

Telecenter, Ö-Ticket, Gutscheine

T: +43/732/6585-6168

E: silvia.hartl@vivo-service.at

Bettina Gruber

Sterbekassa

T: +43/732/6585-4020

E: bettina.gruber@vivo-service.at

Karina Engertsberger

Familienservice, Bereichskoordination

T: 0732/6585-9308

E: karina.engertsberger@vivo-service.at

Jasmin Traxler

Familienservice, Administration vivo Kinderwelt

T: +43/732/6585-72968

E: jasmin.traxler@vivo-service.at

Bernhard Winkelhofer

Erholung, Kindererholung und BR-Unterstützung

T: +43/732/6585-8016

E: bernhard.winkelhofer@vivo-service.at

Christoph Haslinger

Bereichskoordinator, Versicherung & Vorsorge

T: +43/732/6585-74849

E: christoph.haslinger@vivo-service.at

Bernhard Derntl

Leasing

T: +43/732/6585-9696

E: bernhard.derntl@vivo-service.at

Birgit Hannesschläger

vivo Wohnen, Bereichskoordination

T: +43/732/6585-9323

E: birgit.hannesschlaeger@vivo-service.at

Claudia Ginsel

vivo Wohnen

T: +43/732/6585-8350

E: claudia.ginsel@vivo-service.at

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort