Ihr vivo Team

Bereich Einkaufen & Freizeit

Rene Kranzl

Bereichskoordinator, Vertrieb

T: +43/732/6585-9487

E: rene.kranzl@vivo-service.at

Silke Asanger

Vertrieb

T: +43/732/6585-9487

E: silke.asanger@vivo-service.at

Daniel Karner

Handys, Ö-Ticket & Gutscheine

T: +43/732/6585-6168

E: daniel.karner@vivo-service.at

Hilde Leherbauer

Gutscheine, Skikarten, Bäderkarten

T: +43/732/6585-6168

E: hilde.leherbauer@vivo-service.at

Kornelia DANIEL

Gutscheine, Skikarten, Bäderkarten

T: +43/732/6585-6168

E: kornelia.daniel@vivo-service.at

Silvia Hartl

Telecenter, Ö-Ticket, Gutscheine

T: +43/732/6585-6168

E: silvia.hartl@vivo-service.at

Claudia Ginsel

Gutscheine, Skikarten, Bäderkarten

T: +43/732/6585-6168

E: claudia.ginsel@vivo-service.at

Bitte wählen Sie Ihren gewünschten Standort